Odessa DailyНовости

«Радость на Рождество»

Odessa Daily

29 декабря 2014 в 16:14

Праздник под таким названием для всей семьи пройдет 10 и 11 января с 13.00 до 16.00 и начнется парадом Рождественских героев. Вы сможете соприкоснуться с уникальным миром Иудеи 2000-летней давности в лице римских воинов, Марии и Иосифа, царя Ирода и многих других. После парада все дети приглашаются поиграть, а родители смогут отведать традиционные украинские блюда.

«Радость на Рождество»

В Суворовском районе пройдет семейный праздник «Радость на Рождество»
10 января жители Суворовского района отправятся в рождественское путешествие. Праздничная программа торжественно начнется концертом с участием различных музыкальных коллективов Одессы, и конечно, среди всех мелодий можно будет легко угадать известные каждому колядки. Далее гости смогут насладиться парадом рождественских героев. В костюмированном шествии примут участие свыше 50 актеров, а также около 20 различных животных.
После парада для самых маленьких, а также для детей в возрасте до 13 лет будет организовано около 20 игровых станций и баз, среди которых - стрельба из лука, римский гольф и римский пекарь. Всем остальным гостям будет предложено отведать украинские традиционные блюда. В этом году организаторы обещают накормить одесситов полу-тонной вареников, а также другими вкусностями.
На протяжении всего праздника можно будет прокатиться на лошадях, сделать памятные фотографии с Марией и Иосифом, царем Иродом, римскими воинами и другими героями, а также погладить очаровательных животных – овечек, свинок и ослика.
Праздник «Радость на Рождество» пройдет 10 и 11 января с 13.00 до 16.00 по адресу: ул. Бочарова, 25 (здание детского сада с забором синего цвета).

Метки: радость; рождество; бочарова

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100