Odessa DailyНовости

Пьяный приднестровец устроил аварию у здания облГАИ в Одессе (ФОТО)

Odessa Daily

26 мая 2015 в 09:16

Изрядно подвыпивший гражданин непризнанной Приднестровской молдавской республики, выехав на полосу встречного движения, протаранил автомобиль «Опель»

Пьяный приднестровец устроил аварию у здания облГАИ в Одессе (ФОТО)

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили очевидцы аварии. По словам свидетелей, ДТП случилось вчера вечером напротив здания областного управления ГАИ на улице Академика Королева. По словам очевидцев, водитель автомобиля «Ссанг Йонг» после столкновения с автомобилем «Опель» заехал на «Шиномонтаж» где снес забор.

«Был свидетелем ДТП. Опель был через одну машину передо мной. Жена видела всю аварию, а я как раз смотрел на рельсы, как объехать с меньшими повреждениями для ходовой. Водитель «Ссанг Йонга» был в неадеквате, с его слов: «выпил немного пива», но там было по количеству спиртного больше, чем просто пиво. А парня в «Опеле» очень жаль, машину помяло и его немного зацепило, но хоть без увечий, сработала подушка. Кстати, «Ссанг Йонг» выскочил на «встречку» со скоростью 103 километра в час», - рассказал свидетель аварии.


Фото: Одесский форум.

Источник: odessa.comments.ua

Метки: Одесса; гаи; авария; автомобили; опель

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100