Odessa DailyНовости

Путину наплевать на родственников погибших в Египте - российский блогер

Odessa Daily

2 ноября 2015 в 08:10

Известный российский блогер и финансист Слава Рабинович заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин не предложил никакой помощи для родственников погибших в трагедии российского лайнера Airbus А-321 на Синайском полуострове в Египте

Путину наплевать на родственников погибших в Египте - российский блогер

Новость передает «Пресса Украины».

По словам финансиста, родные погибших россиян должны сами добираться до Санкт-Петербурга из других городов и населенных пунктов Российской Федерации, это касается даже пенсионеров.

«Власти предложили родственникам похоронить жертв в братской могиле! Как подозревают родственники - «из экономии средств»», - сообщил Рабинович, отмечая, что об этом ему пишут сами родственники погибших в авиакатастрофе.

Более того, президент России Владимир Путин не сделал ни одного заявления по трагедии русского Airbus А-321, которая состоялась еще 31 октября, утром.

«Государства под названием Российская Федерация больше не существует», - подытожил финансист.

Напомним, советник министра информационной политики Александр Бригинец предполагает, что авиакатастрофа, которая произошла 31 октября в небе над Египтом, может быть «запланированной» лидером России. Советник министра увидел сходство трагедии российского Airbus A321 с катастрофой малайзийского Boeing-777 на востоке Украины.

Источник: uapress.info (http://uapress.info/ru/news/show/103036)

Метки: путин; авиакатастрофа; египет; погибшие