Odessa DailyАфиша Одессы

Проект ArtStarT зажигает Звёзды!

Odessa Daily

3 августа 2019 в 10:35

Вот уже пять лет, «Одесса творческая» объединяет творческих людей на просторах интернета и не только. На сегодняшний день в группе «Одесса творческая» (ФБ) насчитывается более 24 тыс. участников и, кроме виртуальной деятельности, группа активно осуществляет деятельность в реале : организация концертов, творческих вечеров, презентаций, конкурсов.

Проект   ArtStarT  зажигает Звёзды!

Так, в 2017 году, группа провела Международный Литературный конкурс , в котором приняло участие 150 поэтов и писателей из 8 стран мира( одесситы). По результатам конкурса группой был выпущен Альманах, который получил Диплом международного конкурса и был подарен всем библиотекам Одессы.

Сегодня группа, и её создатель и руководитель - поэт, композитор, доктор физ-мат наук Зоя Арова , продолжает свою активную деятельность, инициируя и реализуя Творческий Проект ArtStarT

 

 

совместно с музыкальной студией поэта и композитора Александра Бебеха. Проект будет проходить в течение 5 месяцев и приглашает к участию всех творческих людей не зависимо от возраста и видов творчества. Проект проводится по оригинальной идее (автор Зоя Арова) и будет состоять из четырёх этапов . На первом этапе претенденты пройдут отбор Организаторами, чтобы исключить низко-профессиональных и не относящихся к данному конкурсу претендентов. Второй этап «Любовь с первого взгляда»: выступление Конкурсантов на концерте-конкурсе, которые будут проходить В Летнем Театре Горсада , и оцениваться профессиональным Жюри. Третий этап «Дружеская поддержка» – интернет голосование и Четвёртый этап – «Оценка Профи», оценка номеров финалистов профессиональным Жюри по выбранным номинациям. По окончании Проекта организаторы планируют провести Концерт-Награждение в Украинском Театре.

Главная задача Проекта - популяризация Творчества, предоставление возможности Талантливым и творческим людям заявить о себе, привлечь внимание к своему творчеству как можно больше людей. Девиз Проекта: Честность и Прозрачность. Результаты будут постоянно освещаться на интернет-ресурсе Проекта, а также, в группе «Одесса творческая». Организационный взнос минимальный – 100 гр.

Открытие Проекта пройдёт 3-го августа в Летнем театре Горсада в 20.00. Следующие Концерты конкурсов будут проходить 9 августа (пятница) и 17 августа ( суббота) в Летнем Театре Горсада. Вход бесплатный ( free danation – 50 гр.)

Проект ArtStarT приглашает всех одесситов и гостей города на свои концерты-конкурсы, а также, приглашает всех творческих людей в разных направлениях принять участие в Проекте (певцы, танцоры, стенд-аперы, актёры, поэты, писатели, артисты цирка: акробаты, фокусники, клоуны, жонглёры и т.д.) . Заявки в свободной форме и видеофайл с номером можно присылать на адрес Проекта artstart.odessa@gmail.com (mailto:artstart.odessa@gmail.com) Проект ждёт ваши заявки и желает всем Удачи!!!!