Odessa DailyНовостиНаши дети

Призы за здоровье: в Одессе наградили самых сильных девушек и парней смартфонами Samsung J7

Odessa Daily

4 октября 2017 в 19:07

В последний день сентября в Одессу добрался завершающий этап всеукраинского тура за здоровый образ жизни Steel Workout Show.

Призы за здоровье: в Одессе наградили самых сильных девушек и парней смартфонами Samsung J7

В субботу вокруг торгового центра Riviera праздник здоровья превратил стоянку и торговые площади в большую спортивную арену, где выступали сильнейшие уличные спортсмены Украины и мира, проходили спортивные батлы и устанавливались рекорды по разным спортивным нормативам и выигрывались ценные призы - смартфоны и фитнес-трекеры от сети техники и электроники COMFY и компания «Samsung Electronics Украина».

 

Всеукраинское спортивное турне проходило под руководством идеолога и руководителя международного движения уличного спорта Steet Workout.

 

Для участия в соревнованиях, спортивных батлах и показательных выступлениях, а главное - в открытом спортивном конкурсе СТАН среди и парней и девушек, где главным призом был смартфон в стальном корпусе Samsing J7, съехались любители уличного спорта со всей Украины.

 

Так, соревнование СТАН (спортивный тест активности нации) и, соответственно, новенький Samsing J7 выиграла девушка из Червонограда Кравчук Александра. Спортсменка выполнила нужные нормативы (вис нал перекладиной, отжимания, берпи и пресс) за минуту и двадцать семь секунд.

 

В мужской номинации победил харьковчанин Влад Пильник, с результатом в одну минуту и двенадцать секунд и также получил новый смартфон Samsing J7.

 

Одесситы отстояли честь города в подтягивании: одесский спортсмен  Владимир Бондаренко установил всеукранский рекорд в нормативе подтягиваний с дополнительным весом +16 кг. Владимиру удалось подтянуться 17 раз.

 

А зрители спортивно-развлекальной программы, из тех, кто не относиться к «диванным спортсменам», смогли поучаствовать в розыгрыше призов: самых активных и спортивных был разыгран фитнес-трекер Samsung Charm Blue.

 

Отметим, что ранее Steel Work Out Show посетило Днепр, Киев, Львов и Харьков.

В общем, если хочешь быть здоров – будь им!

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100