Odessa DailyНовости

ПриватБанк стал «прорывом года» в России

trudyvl11

8 ноября 2011 в 08:27

Отделения Москомприватбанка, входящего в группу украинского ПриватБанка,  признаны лучшими банковскими офисами в России.
Таковы итоги национального конкурса "Лучшие банковские отделения 2011", подведенные российским порталом Magazan.Ru и журналом "Компания", по итогам которых операционный офис "Дзержинский" Нижегородского филиала Москомприватбанка стал победителем в номинации "Региональный прорыв".
Как отметили организаторы конкурса, если раньше жителям 250-тысячного Дзержинска до ближайшего банка нужно было добираться за 30 с лишним километров, то теперь здесь работает одно из самых современных банковских отделений Москомприватбанка. Кроме того, памятные дипломы в других номинациях получили "Центр обслуживания VIP-клиентов", расположенный в Санкт-Петербурге, и дополнительный офис Москомприватбанка в подмосковном Красногорске, сообщает пресс-служба ПриватБанка.
"Жители небольших городов и поселков имеют такое же право на "продвинутые" и качественные банковские услуги, как и обитатели мегаполисов, - отметил председатель правления Москомприватбанка Николай Давыдов. - Мы рады, что это наше стремление поддержали и члены жюри конкурса на лучшее банковское отделение".
Справка
ЗАО МКБ "Москомприватбанк" входит в международную банковскую группу ПриватБанк, которая обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых Россия, Грузия, Латвия, Украина, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. В 2011 году в рейтинге 1000 ведущих банков мира британского журнала "The Banker" ПриватБанк занимает 369 строчку, укрепив свои позиции с 416 места в 2010 году.