Odessa DailyБизнес«Война» на «Привозе»

Предприниматели Котовска отстаивают свои права

6 февраля 2013 в 07:32

05 февраля 2013 г. в одесском Апелляционном Хозяйственном суде началось судебное заседание по спорному вопросу предпринимателей КП «Котовского городского рынка» с администрацией рынка.

Предприниматели Котовска отстаивают свои права

Хотя по заявлению Натальи Рязановой, предпринимателя и руководителя общественной организации «Час перемен», здесь кроется еще один вопрос, это желание городского котовского головы наказать неугодных общественников. Как рассказали гости из г. Котовска, они активно ведут общественную деятельность и контролируют городскую администрацию.

Проблема предпринимателей г. Котовска Одесской области схожа со многими вопросами предпринимателей г. Одессы. И это не только то, что администрация не хочет заключать договора аренды, с предпринимателями, которые отстаивают и защищают свои права. Поэтому при перерегистрации коммунального предприятия, администрация отказалась заключать договора с наиболее активными и имеющими гражданскую позицию предпринимателями. Скорее это тотальная коррупция в органах государственной власти и местного самоуправления.

Коллегия судей отложила, сегодняшнее заседание до 16 час. 00 мин. 

Своих друзей пришли поддержать и представители одесской общественности, ведь с коллегами из Котовска они познакомились на одесском майдане в2012 г., когда те поддержали одесситов. Так и должны поступать настоящие товарищи.

У кого есть возможность и желание поддержать предпринимателей г. Котовска, приглашаем на проспект Шевченко в одесский Апелляционный Хозяйственный суд в 16 час. 00 мин.

Источник: www.facebook.com (http://www.facebook.com/groups/153268991479552/permalink/209093095897141/)

Метки: штаб предпринимателей одесской области; Андрей Сидоренко; преследование предпринимателей