Odessa DailyНовости

Праздник Семьи проведем вместе!

Odessa Daily

21 октября 2014 в 15:10

Прекрасная пора – золотая осень в разгаре. В свои права вступило Бабье Лето. Среди суеты иногда можно и не заметить смены времен года. Благотворительный Фонд «Добрый Самарянин» предлагает словить последние лучики уходящего солнца этого года и всей семьей насладиться прекрасным днем в уютном сквере Гамова.

Праздник Семьи проведем вместе!

Как отмечают организаторы праздника, уже давно именно этот сквер стал символом уюта и домашнего тепла, сюда приходят семейные пары, гуляют молодые мамочки с малышами. А 29 октября, в среду, здесь пройдет Праздник семьи. Если вы давно не собирались все вместе – семейные пары с детками, бабушками и дедушками, и хотите отлично и с пользой всей семьей провести день, тогда вам – к нам!
В программе – веселые игры и спортивные соревнования, беспроигрышные лотереи с призами, мастер-классы по поделкам из бумаги, моделированию из воздушных шариков. Здесь можно будет сделать аквагрим, перевоплотившись в кота или тигра, а также попрыгать на воздушных батутах. И потом все это можно запечатлеть на память, сделав семейное фото.
Праздник семьи состоится 29 октября и пройдет с 14.00 до 19.00.

Метки: сквер гамова; праздник семьи

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100