Odessa DailyНовости

Правый сектор предупредил о провокациях сепаратистов в Одессе

Odessa Daily

9 августа 2015 в 10:19

В одесском отделении Правого сектора уверены, что местные сепаратисты запланировали на 9 августа в городе "очередное фейковое шоу для российских СМИ"

Правый сектор предупредил о провокациях сепаратистов в Одессе

Областная организация Правого сектора на Одесщине предупредила о запланированном на сегодня в одном из гостиничных комплексов Одессы провокационном мероприятии, посвященном годовщине российской агрессии против Грузии. Соответствующее заявление обнародовала пресс-служба ПС.

"Одесские сепаратисты запланировали очередное фейковое шоу для российских СМИ. Его цель - расшатывание социально-политической ситуации в городе... Подобные фейковые мероприятия для российских СМИ проводятся в Одессе не первый раз. Достаточно вспомнить Народный совет Бессарабии, Одесский политический форум и другие, которые всплывали потом на российских телеканалах", - отмечается в тексте пресс-сообщения.

Авторы заявления призвали жителей Одессы и области "воздержаться от участия в сепаратистских мероприятиях с целью заработать быстрые деньги".

Организация также обратилась к владельцам гостиничных комплексов, бизнес-центров, ресторанов, конференц-залов, клубов и других заведений с требованием "не сдавать в аренду свои помещения вражеским пророссийским элементам", заявив, что "скорая и легкая нажива может обернуться длительными проблемами".

Источник: news.liga.net (http://news.liga.net/news/politics/6371809-pravyy_sektor_predupredil_o_provokatsiyakh_separatistov_v_odesse.htm)

Метки: Одесса; провокации; правый сектор; сепаратисты