Odessa DailyНовости

Пожар на Бунина: спасатели эвакуировали 10 человек

Odessa Daily

9 ноября 2015 в 15:16

9 ноября в 10:37 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в г. Одессе по ул. Бунина возник пожар в трехэтажном жилом доме. Уже через 4 минуты на место события прибыли пожарно - спасательные подразделения. Было установлено, что возгорание возникло в квартире на втором этаже.

Пожар на Бунина: спасатели эвакуировали 10 человек

Через сильное задымление существовала угроза жизни жильцов жилого дома. Поэтому спасатели немедленно осуществили эвакуацию жителей соседних квартир со второго и третьего этажей дома по маршевой лестнице.
Все было эвакуировано 10 человек. Во время проведения разведки спасатели обнаружили мужчину, который находился в коридоре квартиры. Используя аппараты защиты органов дыхания, тушители огня вынесли мужчину на улицу, после чего передали его в руки медиков.
Благодаря согласованным и оперативным действиям спасателей удалось не допустить распространения огня на на другие квартиры жилого дома. На месте события также работала психологическая служба ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
В 11:07 пожар был локализован и в 11:17 - полностью ликвидирован. Общая площади пожара составляла 30 м.кв. На гашение пожара было привлечено 7 единиц пожарный -спасательной техники и 20 человек личного состава.
Пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Одесской области

Метки: пожар; спасатели; жильцы; эвакуация; бунина

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100