Odessa DailyНовости

Порошенко и Путин обсудили режим прекращения огня

Odessa Daily

21 октября 2014 в 17:42

Оба президента высказались за необходимость полной "артиллерийской тишины" в зоне проведения АТО. Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин подчеркивают необходимость обеспечения режима полного прекращения огня и артиллерийской тишины в зоне АТО в Украине. Об этом они заявили во время сегодняшнего телефонного разговора.

Порошенко и Путин обсудили режим прекращения огня

Как сообщает пресс-служба президента Украины, в связи с энергетическими консультациями в Брюсселе Петр Порошенко провел телефонный разговор с Владимиром Путиным. Сегодня также запланированы энергетические консультации президента Украины с президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

"Президент Украины и президент России подчеркнули необходимость обеспечения режима полного прекращения огня и артиллерийской тишины", - сказано в сообщении.

Напомним, пророссийские террористы не прекращают обстрелы позиций украинских военных, а также мирных поселков. Накануне с территории России в Украину пытались прорваться вооруженные террористы. Украинские войска смогли отбить вторжение.

Источник: news.liga.net

Метки: путин; Порошенко; прекращение огня

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100