Odessa DailyМненияЕвромайдан

«Похороны Путина» Акция гражданского гнева у Генерального Консульства РФ в Одессе 25-01-2015, 14-00, Гагаринское плато, 14

Odessa Daily

25 января 2015 в 09:21
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Организатор – «Демократический Альянс Одесса» при участии и поддержке всех патриотических и демократических сил города.

«Похороны Путина» Акция гражданского гнева у Генерального Консульства РФ в Одессе 25-01-2015, 14-00, Гагаринское плато, 14

Изуверский фашистский обстрел мирных кварталов Мариуполя 24-01 силами боевиков-террористов и регулярной российской армии привел к гибели 30 жителей украинского города, в том числе и двоих детей. Два государства – Украина и РФ оказались на пороге не гражданской, гибридной, информационной и прочих АТО, а полномасштабной войны между двумя близкими народами. Причина, по мнению одесситов - в деятельности и стремлениях кремлевского двуногого существа - В. В. Путлера, который, зомбируя россиян и часть жителей Украины с помощью зомбоящика и Останкинской телеиглы, стравил между собой народы славянских государств- соседей.

 

Цели Путлера и его эфэсбэшного окружения – сохранить припрятанные в ЕС и США нефтедоллары, запугивать и контролировать население своей страны образом “фашистской хунты в Киеве” и оболванивать собственный народ с помощью пропаганды, создав нового внутреннего врага -Украину. Наш путь прошли уже Молдова в 1991, Прибалтика, Беларусь, Грузия в 2008, Азербайджан, страны Западной Европы и США - сейчас черед испытать «братской любви» - у нашей Родины!

Подготовка войны с Украиной не началась вчера. Одесситы пережили 7 лет лживой оголтелой пропаганды АТВ и прочих кремлевских рупоров, деятельность которых финансировалась Российским Консульством в нашем мирном, далеком от противостояния торговом городе. Как результат - гибель мирного населения под Волновахой, зверские терракты в городах Украины и жуткий обстрел Мариуполя в субботу утром. . Согласно анализу удара миссией ОБСЕ, обстрел «Градом» был нанесен с северо-востока, примерно с расстояния в 19 км от достигнутой цели, с ракеты «Ураган» – с восточного направления в 15 км от улицы Олимпийской. Ракеты управлялись представителями «Донецкой Народной Республики». По крайней мере, 20 человек погибли и 75 человек получили ранения и были госпитализированы. К вечеру число погибших увеличилось- 30 мариупольчан, из них -двое детей.

 

Кровь украинцев на руках Путлера!

 

«Демократический Альянс Одесса» призывает все патриотические и демократические силы города, всех неравнодушных одесситов присоединится к антивоенной антипутинской акции. Смерть тирана и диктатора Путина избавит нашу страну от испытаний, а россиян - от иллюзий и гибели в братоубийственной войне за интересы кремлевской клики. Мы верим в теорию мыслевирусов, поэтому 25. 01 у Российского Консульства одесситы будут Путлера хоронить. Его смерть от саркомы, от бунта в Кремле, от любой причины, главное- смерть, спасет миллионы жизней. Четвертый рейх в Москве становится реальностью на наших глазах. Россияне, одурманенные лучшими учениками Геббельса - Киселевым, Эрнстом, Симоньян, Кулистиковым, Добродеевым, Зейналовой и прочими пропагандистами, большинство из которых давно уже купили себе недвижимость в проклинаемом ими ЕС, - не верят в факты и доводы. Они спят. Верим - протестная акция в самом миролюбивом, близком исторически и культурно к России городе Украины, в нашей цветущей Одессе- разбудит россиян от сна Кремлевского Телевизионного Мордора.

 

Мы просим всех одесситов прийти на мирную гражданскую акцию и высказать Генеральному Консулу РФ в Одессе все, что мы думаем о его шефе - Путлере. Берите с собой венки, плакаты «Путин- убийца», две гвоздики с черной лентой - все-таки одесситы обязаны достойно проводить В. В. Путина в последний путь, и почтить память погибших от циничных бесцеремонных обстрелов мирного украинского города.

Мы заранее благодарны нашим всем нашим соратникам, всем демократическим политическим партиям и движениям.

Мы солидарны с мариупольцами в их горе. Мы – Мариуполь.

Мы призываем не паниковать, а размеренно, с чистым сердцем и ясным разумом помогать армии через проверенных волонтеров, помогать раненным, помогать добровольческим батальонам.

Мы умоляем одесситов не спать и не быть безучастными. Любая ваша гражданская активность пойдет на пользу нашему молодому государству в его Священной войне за Независимость!

Мы призываем украинскую власть назвать вещи своими именами, перестать спать коррупционным летаргическим сном и перевести экономику, здравоохранение, жизнедеятельность страны на военные рельсы!

Мы призываем не говорить о реформах, а проводить их в жизнь! Немедленно!

 

Мы требуем от Российской Федерации убрать свои войска с украинской территории и прекратить братоубийственную войну. Мы, склонив колени, просим матерей и отцов российских солдат задуматься, куда и зачем они отправляют своих сыновей, и во имя чего!? И выдернуть наконец вилку телевизора из розетки!

 

Смерть «Кощея» Путина в игле. В телевизионной игле.

 

Одесситы! Время просыпаться и объединяться!

 

Если мы не остановим Путина и Мордор под Мариуполем, война, кровь и разрушения придут в Одессу, в наш дом.

 

 

«Демократический Альянс Одесса», 25. 01. 2015

Метки: мариуполь; гибель людей; преступления путина

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100