Odessa DailyНовости

Погибшим от удара молнии в Затоке оказался молодой киевлянин

Odessa Daily

8 августа 2016 в 15:11

25-летний киевлянин погиб от удара молнии во время бури в пгт Затока Одесской области в воскресенье, 7 августа. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в пресс-службе Главного управления Госслужбы ЧС в Одесской области.

Погибшим от удара молнии в Затоке оказался молодой киевлянин

В момент ЧС мужчина находился возле своей палатки.

При этом ни в ГСЧС, ни в полиции информацией о количестве пострадавших пока не располагают.

Как сообщили информагентству в пресс-службе областной полиции, заявления о травмах к ним не поступали: люди сообщали только о порче машин и имущества. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Квалификация будет определена после подсчета ущерба.
При этом в пресс-службе фестиваля "Z-Games", сцену и палаточный городок которого разрушила буря, сообщают о трех пострадавших – двое с ушибами и один с переломом.

"Информации о шторме не было в прогнозах погоды и также от представителей МЧС, которые находились на территории. Все произошло очень быстро. Сила ветра была очень большой, вырывало с корнями деревья, поднимало в воздух палатки и катамараны. Организаторы и волонтеры провели эвакуацию участников фестиваля", – сказано в сообщении.

Источник: trassae95.com (http://trassae95.com/all/news/2016/08/08/pogibshim-ot-udara-molnii-v-zatoke-okazalsya-molodoj-kievlyanin-32877.html)

Метки: Затока; погибший киевлянин