Odessa DailyМнения

Письмо с восточной границы: "В городе начинается армагеддон"

Odessa Daily

30 апреля 2014 в 13:06
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

"На границе войска (с.Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки... Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие" - пишет в фейсбуке Олена Степова

Письмо с восточной границы: В городе начинается армагеддон

Это письмо публикует в фейсбуке Нина Олейник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000121530828 

статус от Олены Степовой.
13 ч. назад

Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел[ефон] мужа есть у всех моих друзей (убираю по просьбе друзей из публичного, перевожу в личку).

Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда.

На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши.

Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали - ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы.

Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников).

"Народный мер" Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда).

После моего выступления на ТРК "Украина" Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе.

По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы.

Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть.

Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел.

По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку.

В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС.

Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы.

Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили - убивать ветеранов войны!!!!!!

Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги.

Милиция не реагирует ни на что((((

Сказали, приказ из Киева - никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат.

Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки - ОИК, ТИК.

Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ. 

Метки: агрессия россии; Восточная Украина; сепаратисты

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100