Odessa DailyМода и Стиль

Первый монобрендовый бутик Piquadro в Одессе: стильные и удобные портфели, сумки и чемоданы всех мыслимых цветов!

trudyvl11

30 августа 2012 в 10:24

Photobucket
Piquadro - один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин. Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия представлены во всех мыслимых цветах - от классических черного и коричневого до смелых желтого, синего и красного.

Дизайн и функциональность - вот отличительные черты марки. Необычные сочетания линий и цветов делают сумки Piquadro легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность - востребованными.

В любом портфеле/сумке есть съемные детали и молнии, позволяющие при необходимости увеличить и изменить внутреннее пространство изделия. На липучки и ремешки внутри и снаружи крепятся футляры для очков и мобильных телефонов, ключницы, чехлы для ручек, кредитных карточек. При желании можно подобрать изделие с отделением для ноутбука нужного размера, с надежной фиксацией.

Photobucket

На сегодняшний день продукция Piquadro представлена более чем в 35 странах мира, в том числе в бутиках Милана, Рима, Катаньи и Флоренции, и более чем в 80 фирменных секциях по всей Италии. За пределами Италии открыто 12 фирменных отделов в крупнейших городах мира.

Photobucket

Приглашаем вас посетить бутик Piquadro в торговом центре «Среднефонтанский».

ТЦ «Среднефонтанский», 1 этаж
Телефон: 718-20-53
Время работы: 10:00 - 22:00
www.city-mall.com.ua (http://www.city-mall.com.ua/)