Odessa DailyНовости

Парламент сдает украинские земли боевикам, - Мосийчук. ВИДЕО

Odessa Daily

21 мая 2015 в 07:30

Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, выступая на заседании Верховной рады, обвинил своих коллег в том, что они постоянно «идут навстречу террористам»

Парламент сдает украинские земли боевикам, - Мосийчук. ВИДЕО

Об этом в среду Игорь Мосийчук сообщил на своей странице в ФБ.

«К сожалению, принятие таких постановлений в парламенте мне напоминает один кинофильм и одного героя, который говорил: «Кемская волость — забирайте!» Мы постоянно административно узакониваем сдачу территорий, и постоянно парламент идет навстречу террористам и оккупантам», — сказал Мосийчук.

«Нужно объединять усилия нации, объединять военных и освобождать территории, а не принимать решение об их сокращении», — раскритиковал депутатов радикал, отметив, что «еще одной проблемой» является «существование судей, которые числятся за оккупированными территориями, находятся в Мариуполе и в других городах».

Кроме того, возмущение его было связано и с тем фактом, что депутаты постоянно прогуливают заседания парламента. «Прогулы депутатов — это позор перед украинским народом, перед украинскими воинами, которые в эти минуты держат оборону на передовой!» — написал он на своей странице в ФБ депутат. Мосийчук подчеркнул, что в зале нет достаточного количества депутатов.



Ранее группа «ИС» сообщала, что пришло время говорить о создании иностранного легиона в Украине.

Источник: sprotyv.info

Метки: Верховная Рада; постановление

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100