Odessa DailyБизнес«Война» на «Привозе»

Открытое письмо «Народному Мэру» – «Хозяйственнику»!!!

Odessa Daily

30 января 2013 в 21:45

Мы предприниматели рынка «Остров» не в количестве двадцати человек, а в количестве ста пятидесяти человек наблюдали Ваше присутствие 27.12.2012 и 31.12.2012 на рынке «Остров», где Вы громогласно и четко и, надеемся, хорошо себя чувствовав, заявили, что будем работать на этом месте (ул. Новацепной ряд 2), до переноса нашего рынка на Старосенную площадь.

Открытое письмо «Народному Мэру» – «Хозяйственнику»!!!

Вместе с Ильченко водили нас за нос как два Моисея по этой площади и, размахивая руками, рассказывали нам, что на Старосенной площади все строения незаконны, а мы предприниматели, на законных основаниях все хорошо помещаемся. Говорили, что мы так надоели своему директору Калмыкову (который с нас около тринадцати  лет успешно брал аренду, входные, выходные и штрафы), что он готов отдать нам свой купол и наши лотки.

Мы в растерянности куда это все добро нести !!!

Предложенные Вами места Вы видели только в письме с мокрой печатью, которую поставила Прейгман, а мы проехав по всем рынкам и увидев их,  поняли, что подбирались они  по принципу «На тебе боже, что нам негоже». Они нам не нужны, оставьте их себе.

С Ваших слов  - что в этом городе все зависит от Вас, мы понимаем, что только по Вашей команде будет использован силовой вариант развития событий. Выкинуть нас как собак – не получится.

Наши предприниматели будут стоять до последней капли крови. (Особенно женщины – матери, бабушки и прабабушки)

Неужели Вы, приехав на наш рынок, не заметили пятиэтажный паркинг в двадцати метрах, который заполнен на двадцать пять процентов. Особенно уже хорошо смотрится паркинг на Греческой площади. Мы проверили – из крана не течет очищенная вода. Выполните пред  новогоднее обещание, которое Вы обещали 31 декабря на рынке «Остров». Создайте рынок и нормальные рабочие места !!!

Предприниматели рынка «Остров»

Метки: протест предпринимателей; алексей костусев; рынок остров; мэр обманщик

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100