Odessa DailyМнения

Открытое обращение кандидата в мэры Сергея Дубенко

Odessa Daily

19 мая 2014 в 14:00
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Беру на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО сделать горсовет ПРОЗРАЧНЫМ, как на ладони. Давайте попробуем вот что. Я предлагаю каждому кандидату в мэры Одессы подписаться под данным обязательством:

Открытое обращение кандидата в мэры Сергея Дубенко

"Я, кандидат на пост Одесского городского головы, обязуюсь одним из своих первых распоряжений, опубликованных в первый месяц работы на посту мэра, дать указание в двухнедельный срок разместить на официальном сайте города Одессы следующую информацию:

1) Сканированные копии ВСЕХ действующих на данный момент договоров, заключенных структурами городского совета, а также коммунальными предприятиями, со всеми дополнениями, актами, сметами.

2) Бюджеты всех структурных подразделений, КП, имеющих таковые, с постатейным разбиением затрат и поступлений денежных средств. Обновлять данную информацию ежемесячно.

3) Руководителям ЖКС-ов ежемесячно давать для последующего размещения на сайте города информацию, касательно поступлений платы СДПТ от жильцов многоквартирных домов и расходования данных денежных средств в виде актов выполненных работ с постатейным разбиением в разрезе каждого дома.

4) Информацию о тендерах и закупках публиковать на сайте города заблаговременно, документы участников размещать в открытом доступе, проводить открытые конкурсы, аукционы с обязательной трансляцией их проведения онлайн на сайте Одессы и публикацией результатов и хода проведения.

Я также обязуюсь подать в отставку с поста городского головы в случае неисполнения мной данного обязательства".

Подписываюсь.
Ваш Сергей Дубенко.

1. Приглашаю присоединиться всех остальных.
2. Прошу представителей СМИ опубликовать это открытое предложение.
3. Прошу перепост на страницах кандидатов для ознакомления и подтверждения.


Общественный Контроль
http://4road.net

Метки: выборы; Общественный контроль; мэр; дубенко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100