Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Олег Устенко: Экспертному сообществу Украины в связи с избранием Президентом Украины Владимира Зеленского

Odessa Daily

24 апреля 2019 в 16:11
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Дамы и господа, страна получила нового президента! 1. Мы все заинтересованы в том, чтобы у него все получилось. Если у него получится, то получится у всех нас .

Олег Устенко: Экспертному сообществу Украины в связи с избранием Президентом Украины Владимира Зеленского

2. Г-на Зеленского поддержало 3/4 населения страны. Он получил большинство практически во всех регионах! И даже одно это означает, что какие бы не были взгляды у нашего экспертного сообщества, мы должны быть включены в процесс построения сильного, богатого и счастливого украинского государства. Понятно, что каждый из нас имеет свои концепции, является приверженцем одного или другого направления, но разве не могут найти консенсус образованные люди, которые во-истину хотят помочь своей многострадальной Родине и своему народу, который уже сделал свой выбор?
3. Пусть каждый из нас задумается о своей позиции. Надо ли просто "мочить" потому что так хочется и потому что нам кто-то не нравится или же стоит подставить плечо? Ведь мы же не о личностях, мы же о смыслах. Нам же не умом своим меряться, а людям помочь.
4. Зеленский - это о возвращении веры и надежды для большинства тех, кто за него голосовал. Ну вы же понимаете, что экономика страны не может нормально функционировать без доверия и надежды на будущее. Ну давайте хотя бы попробуем в этом объединиться. Нам же здесь жить.

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/oleg.ustenko/posts/10217615846923517)