Odessa DailyНовости

Одесский зоопарк поздравляет милых дам

Odessa Daily

4 марта 2015 в 15:25

Весна пришла и уже приближается любимый день всех женщин и мужчин – 8 марта. Этот день наполнен теплом, любовью и заботой.

Одесский зоопарк поздравляет милых дам

И, конечно, Одесский зоопарк, хочет лично поздравить всех прекрасных одесситок.
В субботу, 7 марта, в зоопарке состоится праздник, приуроченный к Международному женскому дню.
Посетителей ждет множество приятных сюрпризов – красочная шоу-программа, веселые игры, конкурсы и многое другое. У каждого настоящего джентльмена в этот день будет уникальная возможность поздравить прекрасных виновниц торжества со сцены зоопарка и даже исполнить для них романтичную песню, приняв участие в конкурсе комплиментов и конкурсе караоке.
Также Вас ожидает показ мод с участием хозяек этого года – коз.
Юным гостям зоопарка в этот день тоже скучать не придется. Организаторы праздника приглашают их принять участие в подвижных играх и творческих мастер-классах.
Однако обитательницы зоологического парка также ждут праздника с нетерпением. Так, в этот день, после долгой зимовки в открытый вольер выйдет самая известная наша питомица – слониха Венди. Именно Вы можете стать первыми, кто поприветствует её вовремя первой прогулки в этом году.
Все желающие в этот день могут принести слонихе вкусные угощения. Как истинная девушка, она очень любит сладкое: яблоки, зефир, печенье, мёд, варенье.
Начало праздника в 12:00

Метки: Одесский зоопарк; праздник; 8 марта

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100