Odessa DailyНовости

Одесский врач от Бога – Илья Гайдаржи - награжден знаком отличия «Трудовая слава»

Odessa Daily

26 ноября 2012 в 13:01

Врачу военно-медицинского клинического центра, полковнику медицинской службы Илье Гайдаржи вручена Почетная награда Одесского городского головы.

Одесский врач от Бога – Илья Гайдаржи - награжден знаком отличия «Трудовая слава»


В Военно-медицинском клиническом центре Южного региона состоялось торжественное собрание всего медицинского персонала. В ходе собрания председатель Приморской районной администрации Иван Пастушок вручил Почётный знак отличия Одесского городского головы «Трудовая слава» полковнику медицинской службы Илье Гайдаржи.

«Алексей Костусев возложил на меня почётную миссию вручения награды за плодотворную, самоотверженнную работу, за существенный вклад в научно-техническую и гуманитарную жизнь Одессы. Илья Трифонович – это врач-травматолог, который в прямом смысле этого слова поставил на ноги очень многих одесситов и жителей области. Мы благодарим Илью Трофимовича за честный труд и высокий профессионализм и, конечно же, искренне желаем ему самому здоровья и сил», - цитирует Ивана Пастушка управление информации Одесского городского совета.
 
Справка.
Гайдаржи Илья Трифонович – начальник клиники (неотложной хирургии, термических повреждений и политравмы) военно-медицинского клинического центра Южного региона.

Почетным знаком отличия Одесского городского головы "Трудовая слава" награждаются:


- Жители города Одессы за весомый вклад в развитие города Одессы, плодотворный и самоотверженный труд, активное участие в создании новых рабочих мест и безопасных условий труда, личные и коллективные трудовые заслуги в экономической, научно-технической, гуманитарной, социально-культурной и других сферах, успешно отработавшие на предприятиях, в учреждениях и организациях Украины 25 лет и более, в том числе не менее 10 лет в городе Одессе.

- Трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений города Одессы.

Метки: военный госпиталь Илья Гайдаржи

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100