Odessa DailyНовости

Одесский "Правый сектор" остался без руководителя

Odessa Daily

6 февраля 2017 в 09:19

Сергей Стерненко оставил должность руководителя "Правого сектора" в Одессе.

Одесский Правый сектор остался без руководителя

Об этом он лично написал на собственной страничке в Фейсбуке.

"5 февраля, ровно три года, как в Одессе была создана ячейка организации "Правый сектор". За это время было сделано достаточно много. От защиты города еще весной 14-го от московской оккупации, уничтожения наркоточек - до простой помощи горожанам в борьбе с произволом. Было много как положительных, так и поучительных моментов.

И сегодня я принимаю решение о снятии с себя полномочий руководителя областной организации и о выходе из рядов НОД "Правый сектор". Такой шаг делаю, отдавая дань уважения к тем, с кем приходилось работать эти годы и не имея ни к кому никаких претензий. Просто в жизни каждого человека наступает момент, когда для начала чего-то нового нужно оставить то, что было важной частью твоей жизни.

Желаю исключительно успехов в продолжении борьбы всех причастных к ПС. Это не значит, что я прекращаю общественную деятельность или что-то вроде того. Нет, ни в коем случае.

За эти три года я получил бесценный багаж опыта, знаний и закалил себя как личность. И я бесконечно благодарен судьбе за это, как и благодарю всех, кто все это время был и есть рядом. Убежден, что не произошло бы так - я был бы другим и не факт, что лучшим)

Чем я буду заниматься дальше, если пытаться дать какую-то конкретику? Пока не знаю. Это вопрос, на который я еще должен буду дать себе ответ. Но как бы там ни было, я верю, что все, что ни делается - только к лучшему. Все будет Украина!", - заявил Стерненко.

Источник: www.048.ua (https://www.048.ua/news/1536136)

Метки: Теги; правый сектор