Odessa DailyНовости

Одесский аэропорт создал онлайн-книгу жалоб

Odessa Daily

30 мая 2014 в 17:12

Международный аэропорт Одесса внедрил службу контроля качества обслуживания пассажиров с целью оперативного реагирования на сигналы и устранения недостатков. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

Одесский аэропорт создал онлайн-книгу жалоб

Новосозданная служба будет централизованно заниматься обработкой жалоб и пожеланий пассажиров и клиентов по поводу качества услуг, которые предоставляются всеми операторами, осуществляющими свою деятельность в аэропорту.
Любой гражданин может подать жалобу на сайте аэропорта - в разделе "Качество обслуживания". Сообщение должно содержать Ф.И.О. пассажира (клиента), дату и время описываемого факта, подробности ситуации, контактные данные для обратной связи. К обращению можно приложить фото-, видео- или аудиосвидетельство случившегося.
Департамент информации подчеркнул, что все это "позволит руководству аэропорта принимать оперативные меры по устранению недостатков".
Напомним, в апреле Одесский аэропорт обнародовал программу рейсов на летнее расписание. Пассажиропоток воздушной гавани в первом квартале текущего года вырос на 12,7% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - до 197,5 тыс. человек.

Источник: cfts.org.ua (http://cfts.org.ua/news/odesskiy_aeroport_sozdal_onlayn_knigu_zhalob_19956)

Метки: аэропорт одесса; авиация; пассажир