Odessa DailyНовостиПроблемы местного самоуправления

Одесские активисты: Приходите благоустроить Горсад – каждое воскресенье с 12.00 и до вечера

Odessa Daily

3 октября 2018 в 10:58

Общественный активист Светлана Подпалая: Волонтерские работы по благоустройству территории Летнего театра Горсада - каждое воскресенье с 12 до вечера.

Одесские активисты: Приходите благоустроить Горсад – каждое воскресенье с 12.00 и до вечера

Волонтерские работы по благоустройству территории Летнего театра Горсада - каждое воскресенье с 12 до вечера. Присоединяйтесь, это и бодрит, и веселит, и утешает сердце. 

На самом деле, страшно представить, что сердце Горсада может быть вырвано и застроено очередным бизнес- проектом. Те, кто способствовали этой афере - строительные чиновники Горсовета и Управления архитектуры- предали наш город. В Киеве уже полгода никак не начнется рассмотрение в суде по отмене градусловий для строительства торгового центра.

Общественная организация «Уличный Фронт»: Не всегда успеваем делиться новостями, но работы по восстановлению Летнего театра продолжаются каждое воскресенье с 11:00 утра до 18:00 вечера. И не только.

«Уличный Фронт» и еще много-много людей, большинство из которых уже стали нашими добрыми друзьями, чуть ли не каждый день делают что-то для этого пространства, пусть даже что-то маленькое, но главное, что работы не останавливаются.

За последнее время приведены в порядок урны для мусора, очищено от сорняков клумбы, убрано колоссальную количество старых листьев, ветвей и разнообразного мусора с дальних углов театра.

По инициативе Анна Михайленко (Ann Mikhailenko) одесситы начали в Летнем театре сооружения домиков для кошек на зиму и кормушек для птиц.

В минувшее воскресенье в Летнем выступал со своими замечательными сказками Сашко Лирник!

И еще много-много всего интересного проводится каждый день.

Все желающие принять участие в создании собственными руками первого в Украине свободного некоммерческого паркового арт-пространства могут писать нам в личные сообщения этого сообщества, или в комментарии к этому посту, или же просто приходить в воскресенье в течение дня и помогать, потому что работы еще очень много.

https://www.facebook.com/streetfront/posts/2269397869958278?__tn__=H-R 

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2235562063386472&id=100007980997512&__tn__=-R)