Odessa DailyНовости

Одесситы в соцсетях смеются над неудавшейся акцией владельца дельфинария

Odessa Daily

28 декабря 2014 в 06:47

В субботу на Ланжероне владельцы дельфинария провели свой митинг в поддержку строительства парковки. Ее противники в последний момент не пришли и иронизируют в соцсетях, что дельфиноводы «потратились» на акцию зря

Одесситы в соцсетях смеются над неудавшейся акцией владельца дельфинария

Так, митингующие держали флаги Одессы, среди лозунгов был замечен плакат с надписью: «Вандалам и варварам не место в Одессе».

Ожидалось, что на акцию придут противники застройки склонов, однако, в последний момент, активисты «Генерального протеста» отказались от идеи проводить протестную акцию, так как получили информацию о готовящихся провокациях со стороны владельца дельфинария Немо Андрея Кисловского, о чем «Одесская жизнь» уже писала.

Как сообщил активист и противник застройки склонов Сергей Сарафанюк, во время митинга милиция «сидела в автобусе и ждала команды избивать посетителей пляжа».

«Ми знаємо, що до силового сценарію "Нерум" готувався ретельно і отримав санкцію і всіляку підтримку мера і губернатора, - написал одесский евромайдановец Алексей Черный на своей странице в Фейсбук. - Перепрошуємо за пізнє анонсування, але дуже вже кортіло заставити "Нерум" витратитись на тітушню, хабарі силовикам і промо-кампанію в ЗМІ. В цей раз витратяться, на наступний раз будуть зважувати перш, ніж будувати щось в парку».

«Мы не должны мешать такому празднику идиотизма», - написал по этому поводу Сарафанюк.

«Пляжные новогодние развлечения», - так прокомментировала одесский блогер Людмила Ямщикова митинг дельфиноводов.

Фото: Сергей Сарафанюк
Автор: Ната Чернецкая 

Источник: odessa-life.od.ua (http://odessa-life.od.ua/news/24603-odessity-v-socsetyah-hohochut-nad-neudavsheisya-akciei-vladelca-delfinariya)

Метки: Одесса; митинг; Ланжерон; дельфинарий