Odessa DailyМненияЕвромайдан

Обращения одесситов к парламентариям стран Запада

Леонид Штекель

21 сентября 2014 в 15:12
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Мы, одесситы, обращаемся к депутатам европейских парламентов, к конгрессменам США и Канады, ко всем тем, кто считает демократию и свободу граждан основой развития человечества!

Обращения одесситов к парламентариям стран Запада

Украина сейчас находится на передовой войны за демократию и права человека. Путинская Россия не просто пытается растоптать непокорного соседа, не просто хочет силой укрепить самодержавную власть Владимира Путин. Не только это!

Путинская Россия хочет растоптать само право на свободу и демократию! Путинская Россия хочет доказать всему миру, что тираническая власть может творить и с отдельными людьми и с целыми народами все, что она захочет. И на международной арене и в своей внутренней политике нынешняя Россия всегда и везде стоит uke[jq cntyjq на пути демократии и свободы.

В нынешней ситуации уже недостаточно грозить Путину пальчиком и уговаривать его быть толерантным и добропорядочным. Владимир Путин, как тигр людоед, ощутивший вкус человеческого мяса, тихо и мирно назад не пойдет!

Мы обращаемся к парламентариям демократических стран: дайте нам оружие, чтобы самим отстоять свою независимость и свободу! Хватит идти на поводу у многочисленных «агентов влияния» Владимира Путина, хватит делать ему подачки и подарки. Дайте нам оружие!

 

Резолюция единогласно поддержана митингом у памятника Тараса Шевченко 21 сентября

Леонид Штекель


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100