Odessa DailyНовости

Новый год в Одесском зоопарке

Odessa Daily

24 декабря 2014 в 14:42

И взрослые, и дети замерли в ожидании самого волшебного и радостного праздника – Нового года. Предновогодняя пора – это время настоящих чудес, время, когда все мечты могут стать явью. Чтоб поделиться особой праздничной атмосферой, Одесский зоопарк подготовил для всех одесситов и гостей города сюрприз – веселое и красочное новогоднее торжество.

Новый год в Одесском зоопарке

На празднике Вас встретят Дедушка Мороз, Снегурочка, Снежная королева и многие другие герои новогоднего чуда.
Специально для Вас они придумали множество интересных игр и развлечений. И с нетерпением ждут гостей, чтоб подарить всем хорошее настроение.
Также на празднике в зоопарке у Вас будет уникальная возможность познакомиться с хозяйкой следующего года – козой. А кто сможет с ней подружиться и добиться её расположения, того в 2015 году ожидает море радости и успехов.
Каждый желающий сможет сфотографироваться с любимыми новогодними персонажами и символом грядущего года, сохранив память об этом празднике на долгие годы.
Не знаете, куда повести ребенка в последние выходные декабря? Хотите проникнуться атмосферой добра и счастья? А может, просто хотите поздравить с наступающим торжеством не только родственников и друзей, но и братьев наших меньших – питомцев зоопарка? Ведь они тоже очень нуждаются в нашем внимании и добром слове.
Приходите в Одесский зоопарк! Мы Вас ждем.
Праздники состоятся 26,27 и 28 декабря. Начало в 12.00.
Кроме того, всю зиму, в зоопарке действуют скидки на билеты!
Вход в зоопарк:
взрослый – 25 грн.
детский – 10 грн.
В акватеррариум:
взрослый – 15 грн.
детский – 7 грн.

Метки: зоопарк; новый год; праздник