Odessa DailyНовости«Война» на «Привозе»

Новые бои на Привозе

Odessa Daily

18 декабря 2012 в 15:55

Холод на дворе и мороз выгнали прогуляться начальника охраны рынка "Привоз" Сокура Андрея. Известный атлет, любитель разогреть мышцы в драке, на этот раз обходил вовсе не территорию рынка "Привоз", он вышел на Новощепной ряд, который никак не относится к границам рынка.

Новые бои на Привозе

Его внимание привлек контейнер одного из членов кооператива "ОПГ ПРИВОЗ". Вот оно "тепло" - решил Сокур. "Воевода", по-привычке, решил, что Он имеет право опечатать то, что ему не отдано ни в охрану, ни во владение. 
В результате, запланированной со стороны Сокура и его стрельцов акции, началась драка. И, как обычно, не умением, а числом, эти ребята избили члена кооператива Виктора Бабейко, удары наносились преимущественно по лицу, разорвали куртку, но опечатать контейнер им не удалось, тут пришла подмога со стороны членов кооператива. 10 декабря, на Думской предприниматели предупреждали, что для самообороны ими централизованно закуплены индивидуальные средства обороны, которыми они и воспользовались. Сокура отогнали с помощью газового баллончика. Он получил, правда в меньшей доле то, чем он массово травил людей 31 августа. Предприниматели обратились в отделение милиции Привоза, но здесь история повторяется с завидной регулярностью: никто ничего не видел, Сокур ничего не предпринимал, флеш-карта, украденная Сокуром, и исчезнувшая окончательно в этом отделении милиции - не существовала. И вообще, ребята, а чего вы собственно хотите? Правды? Защиты? - Так вам не сюда, здесь такой "залежалый товар" не водится. Что сейчас: Сокур трет глаза и ждет скорую, ищет сочувствия, милиция "не с народом", и ждать наведения порядка не приходится. "Новая Одесса" на подходе. А вообще Сокур согрелся, чего собственно и добивался, выходя на свой промысел. Ждем новой информации.

Артем Парус

Источник: www.facebook.com

Метки: предприниматели привоза

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100