Odessa DailyНовости

Новости Новороссии: Россия готова признать независимость Донбасса

Odessa Daily

25 ноября 2014 в 07:54

Новости Новороссии вскоре смогут сообщить о том, что Москва признала независимость "ДНР" и "ЛНР". И причина тому западные санкции против России, говорит депутат Госдумы от ЛДПР

Новости Новороссии: Россия готова признать независимость Донбасса

Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Дмитрий Савельев считает, что запад сам толкает Россию к тому, чтобы она признала так называемые самопровозглашенные республики "ДНР" и "ЛНР". И причина тому санкции ЕС.

Запад, считает Савельев, провоцирует Киев не идти ни какие компромиссы, почему же Москва должна соглашаться на уступки и не признавать независимость Донбасса – новости Новороссии уже давно требуют реальных шагов со стороны Кремля.

Савельев, как и его одиозный лидер Владимир Жириновский, уверен , что именно Россия является правопреемницей и СССР, и именно на ней лежит забота на все братские народы. Сейчас, приводит неофициальные данные депутат Госдумы от ЛДПР, на Донбассе 30 тысяч погибших, а будет 100, так как Киев не отказывается от силового решения конфликта. Так кому как не Москве защитить жителей востока Украины?!

Киев, убежден Савельев, действует по сценарию Вашингтона. Однако счастливая жизнь крымчан, по словам соратника Жириновского, отрезвила всех жителей востока Украины от Донецка до Одессы, жители Новороссии восстали против Киева и им нужна помощь Москвы. Скоро, считает российский политик, Украину ждет распад.

Источник: joinfo.ua

Метки: Россия; независимость; Донбасс; ДНР; лнр

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100