Odessa DailyНовости

Ни дня покоя - курсантов Одесской Военной академии гоняют не на шутку. ФОТО

Odessa Daily

13 ноября 2015 в 09:02

Будущие офицеры, курсанты Военной академии, закаляются в напряженной и бесконечной череде учений

Ни дня покоя - курсантов Одесской Военной академии гоняют не на шутку. ФОТО

В то время как кого-то выгоняют из дома жены, за провал голосования в Верховной Раде, а кому-то по блату достаются места в горсовете, молодые воины - защитники Родины, продолжают совершенствовать свое мастерство. Вот и будущие офицеры, курсанты Военной академии, закаляются в напряженной и бесконечной череде учений.

Давно уже 1-й курс Военной Академии не получал такой объем по тактической, огневой, инженерной подготовки и других военных дисциплин. Парни находятся на полигоне на протяжении 24 часов в сутки и упражняются 7 дней в неделю. Гудят из различных видов стрелкового оружия, организуют фортификацию позиций и опорных пунктов, упражняются в оборонительных и наступательных действиях.

Не хотелось бы приукрашать, но все же показательно, что курсанты Военной академии с первых же дней знакомятся не только с казарменной жизнью и строгим уставом, но и окунутся в полной мере в полевые занятия. Сталь - закаляется.

zloy_odessit, "Информационное сопротивление-ЮГ"

Источник: sprotyv.info (http://sprotyv.info/ru/news/kiev/ni-dnya-pokoya-kursantov-odesskoy-voennoy-akademii-gonyayut-ne-na-shutku-foto)

Метки: Одесса; учения; курсанты; Одесская военная академия