Odessa DailyНовости

Немцов снял фильм «Путин – разжигатель войны» (ВИДЕО)

Odessa Daily

30 июля 2014 в 07:47

С апреля 2014 года Украина ведёт антитеррористическую операцию на востоке страны. Президент России Путин категорически отрицает поддержку террористов со стороны своей страны

Немцов снял фильм «Путин – разжигатель войны» (ВИДЕО)

Есть пять доказательств того, что Путин лжет, и что именно российские власти подогревают военный конфликт на Донбассе. Об этом – в ролике Бориса Немцова.

Эту новость передает «Пресса Украины».

«Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашисто-бандеровцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются. Наш с Мартынюком новый ролик об этом», - прокомментировал Немцов появление подобного короткометражного фильма.



Впрочем, вероятность того, что данное видеообращение увидит простой россиянин, минимальна - ведь львиную часть информации о событиях в стране и за рубежом граждане РФ получают из подконтрольных Кремлю СМИ.

«Еще немного и в России можно начинать массовую продажу горящих туров «В реальность». Согласно данным последнего опроса Levada Center, 94% россиян узнают о событиях в Украине из телевидения, и 74% из них уверены, что получаемая информация вполне объективна. Как следствие, уровень поддержки Владимира Путина достиг исторического максимума 85%, из которых 55% граждан уверены, что страна движется в правильном направлении. А вы говорите санкции. Да его там скоро канонизируют», - в свою очередь отметил по этому поводу украинский журналист Мустафа Найем.

Саша Юрчук

Источник: uapress.info

Метки: война; путин; фильм; немцов

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100