Odessa DailyНовости

Навальный сходил за молоком в компании троих шпиков

Odessa Daily

7 января 2015 в 10:33

В блоге оппозиционера Алексея Навального появился фотоотчет о том, как он сходил за молоком и тем самым нарушил условия домашнего ареста. Ему составили компанию три человека в сером

Навальный сходил за молоком в компании троих шпиков

“Пошел за молоком в магазин в нашем доме. Удовольствия от долгожданной самостоятельной прогулки получить не удалось. Три человека, "Алексей Анатольевич, немедленно вернитесь", и всё такое”, - сообщил Навальный.

Больше всего в этой истории Навального возмутила не компания, а цена в магазине. Литровый пакет марки "Домик в деревне", 1.5% жирности оппозиционеру пришлось купить за 75 рублей. При том, что во времена до домашнего ареста за продукт животноводства Навальный отдавал только 45 рублей.

“Надо в наш магазин водить на экскурсии тех чиновников Минэкономразвития, которые про инфляцию 10-11% говорят”, - предложил оппозиционер.

Напомним,  во вторник суд снова отказался рассматривать жалобу УФСИН на действия Навального под домашним арестом. Накануне оппозиционер заявил о том, что соблюдать его не будет и срезал браслет, сославшись на нормы российского законодательства.

Источник: amurburg.ru

Метки: Навальный; молоко; домашний арест

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100