Odessa DailyНовости

Наркоторговца, которого прикрывала милиция, приговорили к 5 годам тюрьмы

trudyvl11

9 сентября 2010 в 10:25

Апелляционный суд Одесской области оставил без изменений приговор Беляевского районного суда в отношении гражданина Украины, который занимался сбытом наркотических средств.
Как сообщает пресс-служба СБУ, в конце мая прошлого года правоохранители задержали членов преступной группировки, которые наладили канал ввоза наркотиков из Молдовы. В ходе обыска они изъяли 4 кг канабиса, 50 грамм раствора опия и большое количество трамадола.
В июле одного из задержанных выпустили в связи с тяжелым заболеванием. А в начале октября оперативники получили информацию о том, что находящийся под следствием наркоторговец, продолжает реализовывать наркотические вещества.  Сотрудники СБУ задержали его «на горячем», когда тот передавал раствор опия клиенту.
Суд приговорил наркоторговца к наказанию в виде лишения свободы сроком на 5 лет, а также конфискацию имущества. Его помощник - наркокурьер также осужден на 5 лет. Кроме того, в суд передали материалы по еще четырем членам преступной группы, из которых двое - сотрудники милиции.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100