Odessa DailyНовости

Налоговая ищет документы кооператива «Куяльник»?

Odessa Daily

22 марта 2013 в 11:02

По сообщению Евгения Хайкина только что на рынок «Куяльник» приехала целая группа проверяющих, которая изымает документы.

Налоговая ищет документы кооператива «Куяльник»?

По мнению Евгения Хайкина, главная задача данной внеплановой проверки налоговой – изъятие документов кооператива «Куяльник», который ведет борьбу за авторынок с его официальными владельцами. По мнению Евгения Хайкина в этих шагах может быть заинтересован владелец авторынка «Куяльник»

Справка Odessa Daily. Предприниматели неоднократно обвиняли владельцев рынка, что они манипулируют с отчетностью и платят налоги в бюджет не соответствующие их реальным доходам. Предприниматели требовали возбуждения уголовного дела в отношении владельцев авторы «Куяльник» и настаивали на необходимости возврата рынка в коммунальную собственность. По мнению предпринимателей это, во-первых, позволит резко увеличить поступления в бюджеты всех уровней а, во-вторых, защити предпринимателей от произвола администрации. Все обращения предпринимателей к властям различного уровня, были, де-факто, проигнорированы.

В Одессе арестован общественный деятель, предприниматель Евгений Хайкин (/news/v-odesse-arestovan-obcshestvennyj-deyatel-predprinimatel-evgenij-hajkin-id54533.html)

Рынок «Куяльник»: тотальный обыск с нарушением закона? (/news/rynok-kuyalnik-totalnyj-obysk-s-narusheniem-zakona-id54534.html)

Арест Евгения Хайкина – причуды милицейской логики? (/news/arest-evgeniya-hajkina-prichudy-milicejskoj-logiki-id54535.html)

Метки: авторынок Куяльник; проверки налоговой