Odessa DailyМода и Стиль

Накапливай сейчас – покупай весной: «Бонусный марафон» от Antonio Biaggi

Odessa Daily

30 ноября 2012 в 15:10

Магазин Antonio Biaggi объявляет о начале «Бонусного марафона»!

Накапливай сейчас – покупай весной: «Бонусный марафон» от Antonio Biaggi

Только три месяца - с 1 декабря 2012 до 28 февраля 2013 - вы дополнительно получаете денежное вознаграждение в виде бонусов за совершенные покупки. Накопив сейчас, у вас есть возможность первыми купить обувь и сумки из следующей коллекции по супер-цене. Накопленными бонусами можно будет оплачивать любую покупку из весенне-летней коллекции 2013!

Условия акции:

1. Получай бонусы за каждую покупку в Antonio Biaggi. В течение трёх месяцев «Бонусного марафона» каждый покупатель, совершивший покупку от 500 гривен, имеет возможность принять участие в акции: получить бонус-карту и накапливать на не6 бонусы – 5% от суммы покупки.

2. Приводи друзей – накапливай больше. Использовать бонус-карту для накапливания бонусов можно не только самому, но и с помощью друзей, знакомых, коллег, родственников… Сейчас самое выгодное время для покупок: сезонные скидки и распродажи, и еще – дополнительные бонусы на новую коллекцию. Чем больше покупок будет сделано с использованием бонус-карты – тем больше сумма бонусов на этой карте. 1 бонус = 1 гривна.

3. Обменивай бонусы на обувь! Весной всегда хочется быть ярче, моднее, привлекательнее… Накопив бонусы в течение зимы, участники «Бонусного марафона» станут первыми обладателями обуви и сумок из новой весеннее-летней коллекции 2013 по супер-выгодным условиям. И это в то время, когда никаких скидок на новые коллекции нет. Это действительно выгодно!  

ТЦ "Среднефонтанский", 2 этаж
Время работы: с 10:00 до 22:00
http://www.city-mall.com.ua/ (http://www.city-mall.com.ua/)

Метки: Antonio Biaggi «Бонусный марафон» бонусы весення коллекция покупки обувь сумки