Odessa DailyМнения

НАДЕЖДА ЖИВИ! (мой видеосюжет о встрече патриотов Украины в Одессе)

Odessa Daily

7 марта 2016 в 13:31
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

РЕЗОЛЮЦИЯ ОДЕССКОГО ЕВРОМАЙДАНА Обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с требованием немедленного и без всяких условий освободить Народного депутата Украины, депутата Европарламента от Украины Савченко Надежду Викторовну, незаконно удерживаемую в ростовской тюрьме.

НАДЕЖДА ЖИВИ! (мой видеосюжет о встрече патриотов Украины в Одессе)

РЕЗОЛЮЦИЯ ОДЕССКОГО ЕВРОМАЙДАНА
Обратиться к президенту Украины Петру Порошенко с требованием незамедлительно принять все меры по освобождению из российского плена Народного депутата Украины, депутата Европарламента от Украины Савченко Надежду Викторовну.
Одесский Евромадан считает недопустимым вопреки международному праву удерживать в российской тюрьме по нелепым и надуманным обвинениям Народного депутата Украины, депутата Европарламента от Украины Савченко Надежду Викторовну.
Одесский Евромайдан попросил Надежду Савчеко сразу после освобождения приехать на отдых в Одессу и найти время выступить перед одесситами со своим видением преобразования Украины в цивилизованную европейскую страну.
Одесский Евромайдан принял решение собраться 9 марта в 10.00 у памятника Тарасу Шевченко и присоединиться к всемирной акции в поддержку Надежды Савченко.
Сергей Сарафанюк

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/groups/259222657582253/permalink/506666486171201/)

Метки: Евромайдан; Надежда Савченко; патриоты украины