Odessa DailyМнения

Надежда Савченко в "Большом вечере" с Мартиросяном (15.03)

Odessa Daily

16 марта 2018 в 18:15
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Вечером в студии обговорили подозрение Савченко в подготовке госпереворота, рассмотрение в парламенте ряда кадровых вопросов, дело Владимира Рубана (видео)

Надежда Савченко в Большом вечере с Мартиросяном (15.03)

Надежда Савченко заявила, что о ней никогда не молчат.

"Я не помню, чтобы обо мне вообще не говорили. Я бы хотела, чтоб обо мне вообще молчали, но обо мне не молчат никогда. С другой стороны, были какие-то всплески, были какие-то падения, когда говорят, когда не говорят...Очень важно, чтоб, когда начинают говорить, говорили не обо мне, а слышали меня. Очень хочется донести суть. Когда я вышла из России, как вы сказали, я не вышла пока не выйдет последний украинец и для этого нужно сделать все, и лучше бы говорили об этом, но людям сложно говорить о том, что требует их усилий, людям легко говорить о том, о чем можно просто плескать языком и не к чему не обязывать себя", - сказала нардеп.

При этом, Савченко добавила, что ей жаль, что в Украине непрофессиональный генпрокурор.

"Мы слышали очень много заявлений генпрокурора. Говорил "вышки Бойко", а потом "вышки не Бойко". Говорил голос Саакашвили и Курченко, а потом не голос Саакашвили и Курченко. Очень жаль, что у нас не профессиональный генпрокурор, а марионетка президента", - сказала гостья программы.

Также, по словам Савченко, она готова ответить на вопросы, которые интересуют ГПУ и следствие.

Гостья студии NEWSONE в программе “Большой вечер” с Тиграном Мартиросяном – Савченко Надежда, народный депутат Украины, внефракционный.

Источник: newsone.ua

Метки: майдан; Луценко; Порошенко; пашинский; Савченко; Рубан

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100