Odessa DailyНовости

Надежда Савченко сделала первую серьезную ошибку

Odessa Daily

30 мая 2016 в 13:56

Надежда Савченко сделала первую серьезную ошибку как политик - заявку на президентство. Об этом на своей странице в Facebook написал политический эксперт Тарас Загородний.

Надежда Савченко сделала первую серьезную ошибку

"В нашей стране, где только в Раде людей 50 видят себя на этой должности, это почти приговор. Затопчут. Да, она настоящая, но теория игр говорит, что все слабые игроки объединяются, чтобы уничтожить сильного", - говорится в сообщении. "Савченко - это новое качество украинской политики, в которую попадают не благодаря блату, деньгам, а благодаря заслугам. Однако национальная героиня уже успела допустить серьезную ошибку, которая может стоить ей политической карьеры".

"Это вам не лицемерие"молодых политиков", которые шумно"борются" с коррупцией днем, а вечером идут по свои конверты от олигархов. Если научится грамотно владеть интригой (потенциал), то будет крутить нашим политикумом как цыган солнцем. Народ ей точно будет симпатизировать ".

Савченко - это наш Рейган (Гарвард не заканчивала, но на уровне здравого смысла понимает, что хорошо, а что плохо, четко формулирует мысли) + наш Маккейн (плен, триумфальное возвращение, должность в политике за заслуги перед" Батькивщиной ") + наш родной "Если у меня руки в стороны, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка" ", - написал Тарас Загородний.

Напомним, народный депутат и летчица Надежда Савченко вернулась из русского плена в Украину 25 мая. Первую пресс-конференцию дала 27 мая, на которой не скрывала президентских амбиций.

Источник: gazeta.ua

Метки: Савченко; политик; политический эксперт

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100