Odessa DailyНовости

Начальник милиции Лорткипанидзе рассказал, где живет в Одессе

Odessa Daily

6 августа 2015 в 12:27

Гиорги Лорткипанидзе - начальник МВД в Одесской области - рассказал журналистам, как и где живет в Одессе

Начальник милиции Лорткипанидзе рассказал, где живет в Одессе

По словам Лорткипанидзе, первые пять недель своей работы он жил просто у себя в кабинете, а сейчас снимает дом в санатории: "Когда я в первый раз приехал в город, то мне предлагали ночевать в гостиницах и частных домах. Потом один человек через моего друга предложил мне жилье. Я даже поехал и квартиру посмотрел. Но когда мне дали визитку и я увидел кто он такой, то сразу сказал – нет. Где-то 5 недель я ночевал здесь. А потом нашел маленький санаторий, плачу 7500 гривен в месяц. Скромный домик" - поделился начальник милиции.

Также он добавил, что уже практически полностью адаптировался в Одессе. "Ситуация сложная, но если работать и иметь волю, то можно что-то изменить с помощью тех людей, которые действительно хотят, чтобы были реформы. У граждан есть ожидания, что что-то изменится и улучшится ситуация. Это меня здесь держит и дает силы для работы" - отметил Лорткипанидзе в разговоре с изданием "Українські новини".

Источник: od.vgorode.ua (http://od.vgorode.ua/news/luidy_horoda/266008-nachalnyk-mylytsyy-lortkypanydze-rasskazal-hde-zhyvet-v-odesse)

Метки: Одесса; жилье; Лорткипанидзе