Odessa DailyНовости

На улицы Киева вывели бронеавтомобили "Кугуар"

Odessa Daily

1 сентября 2015 в 15:16

Руководством министерства внутренних дел принято решение об усилении патрулирования центральной части Киева. В частности, организованы четыре специальных маршрута патрулирования с использованием бронеавтомобилей «КрАЗ Кугуар», с восемью членами экипажа в каждой машине.

На улицы Киева вывели бронеавтомобили Кугуар

Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Первый маршрут — от Европейской площади до Площади Славы, второй — от Европейской до Бессарабской площади, третий — от ЦИК (пл. Л. Украинки) до Дворца Спорта (ул. Бассейная). Четвертая бронемашина находится в резерве в центре города и может быть задействована в случае необходимости
В министерстве подчеркивает, что данные меры приняты с целью обеспечения безопасности жителей города, предотвращения нарушений общественного порядка и предупреждения возможных провокаций.
К патрулированию в городе Киеве также привлечены сотрудники из других регионов Украины 1250 сотрудников милиции и 950 военнослужащих Нацгвардии Украины.
МВД обращается к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к необходимости усиления охраны общественного порядка и просит помогать патрульным, сообщать о подозрительных предметах и возможных готовящихся провокациях.
Напомним, что в понедельник, 31 августа под Верховной Радой прошли стычки митингующих с правоохранителями, в результате которых погибли трое нацгвардейцев и пострадали более 140 человек.

Источник: fakty.ua

Метки: Киев; патрулирование; бронеавтомобили кугуар

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100