Odessa DailyНовости

На Французском бульваре ограничат движение грузовиков

Odessa Daily

5 апреля 2017 в 14:21

Работники КП СМЭП обещают установить запрещающие знаки на всех перекрестках Французского бульвара, чтобы грузовики не портили брусчатку.

На Французском бульваре ограничат движение грузовиков

Об этом говорится в документе, который опубликовала депутат Ольга Квасницкая, передает корреспондент Украинской Службы Информации (https://usionline.com/).

По ее словам, распоряжение мэра об ограничении движения грузовиков с 2013 года так и не было выполнено. В частности не были установлены соответствующие знаки.

С 2013 года не выполняется распоряжение городского головы о запрете движения грузовиков по Французскому бульвару. Появился знак при въезде, между тем на перекрестках в дальнейшем знаки отсутствуют. Разрушение строительными машинами Французского бульвара продолжается, основания в патрульной полиции привлекать к ответственности отсутствуют, – сообщает депутат.

В ответе СМЭПа коммунальщики обещают установить такие знаки в мае, чтобы распоряжение в 2017 году начало выполняться.

(https://usionline.com/wp-content/uploads/2017/04/fr.png)фото: Ольга Квасницкая / Facebook (https://usionline.com/wp-content/uploads/2017/04/fr2.jpg)скрин: omr.gov.ua (https://usionline.com/wp-content/uploads/2017/04/fr4.png)скрин: Ольга Квасницкая / Facebook

Источник: usionline.com (https://usionline.com/2017/04/05/na-frantsuzskom-bulvare-ogranichat-dvizhenie-gruzovikov/)

Метки: Теги; Французский бульвар; грузовики