Odessa DailyНовости

На Донбасс из России прибыл отряд женщин-снайперов

Odessa Daily

21 октября 2014 в 16:53

В поселок Сатробешево Донецкой области, который находится на линии соприкосновения войск оккупанта и украинской армии, зашел целый отряд военных Российской Федерации. В его составе, как сообщает сопредседатель гражданской инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев, находится много женщин-снайперов.

На Донбасс из России прибыл отряд женщин-снайперов

«Снайперы заняли местный Дом культуры и детский сад, сейчас они там обустраиваются. Удивительным образом с этим фактом совпало заявление в Twitter „премьер-министра ДНР“ Александра Захарченко о прекращении перемирия», — отметил активист.
В свою очередь руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев сообщил, что сегодня с 10 часов утра «по просьбе второй стороны» в зоне конфликта был объявлен очередной режим тишины.
По его словам, которые цитирует «Украинская правда», установление данного режима согласовывала трехсторонняя группа. Несмотря на это, сами же боевики нарушили перемирие.
«С 10 утра мы уже зафиксировали 6 обстрелов. Обстрелы идут в окрестностях Дебальцево — Никишино и Редкодубе, Острой Могиле. САУ работала в районе Николаевки, по Авдеевке — минометы, артиллерия», — сообщил Селезнев.
Как сообщалось ранее, террористы не прекращают попыток вытеснить украинских военных вдоль трассы «Бахмутовка». Правда, после последние боев, в результате которых погибло много боевиков, они не решаются идти на штурмы, лишь обстреливая блокпосты из минометов и стрелкового оружия.

Источник: fakty.ua

Метки: Донбасс; женщины- снайперы

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100