Odessa DailyНовости

Москаль: Боевики вывезли из Луганска алкогольную продукцию на 11 млн грн

Odessa Daily

29 января 2015 в 11:57

Вооруженные автоматами террористы загрузили бутылки со спиртным в грузовики и вывезли в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля

В Луганске боевики вывезли со склада одной из дистрибьюторских компаний алкогольную продукцию на 11 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

"В одной из крупнейших дистрибьюторских компаний алкоголя Украины, которая имеет филиал в Луганске, отобрали всю продукцию, которая оставалась на складах еще с прошлого года. Вооруженные автоматами люди загрузили бутылки со спиртным в грузовики и вывезли в неизвестном направлении. Убытки – более 11 млн 189 тыс. грн", – говорится в сообщении.

Руководство компании обратилось с соответствующим заявлением в милицию на контролируемой Украиной территории, "однако понятно, что вернуть украденное вряд ли возможно", сказал Москаль.

В декабре боевики ограбили не менее 20 инкассаторских автомобилей. 

Ранее власти города Славянска уведомили владельцев кафе и торговых точек о рекомендации ограничить продажу спиртных напитков военным.

Источник: gordonua.com

Метки: Луганск; алкоголь; москаль; Донбасс; боевики

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100