Odessa DailyМненияЛюстрации

Мнение «кинутых» «инвесторов» долгостроя о «новом секретаре совета»

Odessa Daily

25 марта 2014 в 00:14
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Анатолий Рагулин, который ,будучи начальником УКСа, проявил свою полную профнепригодность, в частности в решении вопросов недостроев, за что и был уволен.

Мнение «кинутых» «инвесторов» долгостроя о «новом секретаре совета»

Сейчас метит на кресло секретаря горсовета. И не мешает ему ни регионаловское прошлое (настоящее?), ни его истовое рвение «достойно принять» бывшего президента Януковича и продемонстрировать ему старый отреставрированный детский сад как новопостроенный. С изрядно раздутым бюджетом и весьма скромным результатом на выходе. Нужен ли такой человек Одессе в должности секретаря горсовета – вопрос чисто риторический. Стоит заметить, что он палец о палец не ударил, чтобы решить проблему «инвесторов «Альянса», многие уже много лет наблюдают зарастающие котлованы и разрушающиеся дома, но ему хватило совести громогласно заявлять о своей причастности к решению этих вопросов. Те, кто обманывает людей – не достоин вообще занимать какую-либо должность в г.Одесса. В среду в 9.00 «инвесторы «Альянса» выходят протестовать против этого назначения

Уважаемые одесситы, где люстрация?! Почему этот… (неприводимая в газете эмоциональное выражение чувств) Рагулин должна прийти к власти? Для этого убили Небесную сотню?

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100