Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Михаил Голубев: Порохоботам: а теперь - кыш на свалку истории!

Odessa Daily

22 апреля 2019 в 14:10
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Проснулся в другой стране. Кажись, порохоботы таки допорохоботились. Ну, так вам, кишкомотатели, и надо. Аста ла виста!

Михаил Голубев: Порохоботам: а теперь - кыш на свалку истории!

Справка: #порохоботы (https://www.facebook.com/hashtag/порохоботы?source=feed_text&epa=HASHTAG) - это агрессивные медийные сторонники Порошенко. Например: Березовець, Олешко, Монова, Портников, Пономарь, Казанжи, Масон Лемберг.

Занимались: раздуванием мифов и мыльных пузырей, вместо того, чтобы обсуждать и решать реальные проблемы страны, как-то: провал и саботаж реформ, за пять лет не посажен ни один, вообще ни один топ-коррупционер.

Не хотел бы, совершенно, чтобы вашу камарилью вынес именно "кандидат из народа", я не сторонник "кандидатов из народа", но народ, в широком значении этого слова, порешил с вами и вашим предметом прославления вот так как порешил, что для вас ещё унизительнее.

И вы это вполне заслужили - своим постоянным враньём, манипуляциями и тупой агрессией. Вы помогали власти гробить уже давно перезревшие системные изменения. И теперь, всей компашкой - бегом на свалку истории. Что бы далее ни происходило, но вам, конкретно лично вам, в Украине уже не поверят. Кыш, брехуны! Пшли вон!

Источник: enigma.ua (https://enigma.ua/articles/porokhobotam-a-teper-kysh-na-svalku-istorii)