Odessa DailyБизнес

Международный портал вакансий запустил сервис в Украине

Odessa Daily

8 октября 2015 в 12:10

Компания GetBetterJob запустила сервис JobUA для украинского рынка

Международный портал вакансий запустил сервис в Украине

Международный портал поиска вакансий GetBetterJob запустил сервис JobUA для украинского сегмента рынка. Об этом говорится в сообщении компании, пишут Контракты.

Компания GetBetterJob дебютировала в октябре 2014 года, запустив портал по поиску вакансий в США. Теперь создатели, которые сами родом из Киева, решили выйти на украинский рынок.

Сейчас на сайте JobUA.com представлено более 220 тыс актуальных вакансий от украинских компаний и их база постоянно пополняется. По данным портала, наиболее востребованными в Украине являются IT-специалисты - разработчики и тестировщики программного обеспечения, инженеры-электронщики и специалисты поддержки. Есть спрос на маркетологов и специалистов по продажам. Также, несмотря на долгий производственный застой, работодатели ищут представителей технических вакансий.

По состоянию на начало сентября 2015 года, JobUа представлен в таких странах, как США, Канада, Бразилия, Украина, Россия и Великобритания. Всего сервис насчитывает свыше 3 млн вакансий от более чем 15,5 тыс источников.

Источник: biz.liga.net

Метки: работа; вакансии; веб- портал

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100