Odessa DailyНовости

Мэр Одессы подписал распоряжение об осеннем призыве в армию

Odessa Daily

12 августа 2015 в 11:39

Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о мерах по обеспечению проведения в Одессе очередного призыва граждан Украины на срочную военную службу в октябре-ноябре 2015 года

Мэр Одессы подписал распоряжение об осеннем призыве в армию

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Одессы.

В частности, в распоряжении указано, что районные военные комиссариаты Одессы необходимо обеспечить оборудованными призывными участками, медикаментами, медицинским инструментарием, хозяйственным имуществом и автомобильным транспортом.

До 18 сентября необходимо проверить укомплектованность медицинских призывных комиссий соответствующими специалистами, а также состояние обустройства призывных участков и их готовность к проведению очередного призыва.

Добавим, что Одесскому городскому управлению Главного управления МВД Украины в Одесской области на период проведения призыва – с 1 октября по 30 ноября – необходимо обеспечить выделение нарядов милиции для поддержания общественного порядка на призывных участках.

Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложен на и.о. заместителя городского головы Андрея Котляра.

Источник: trassae95.com (http://trassae95.com/all/news/2015/08/12/mer-odessy-podpisal-rasporyazhenie-ob-osennem-prizyve-v-armiyu-24802.html)

Метки: Одесса; труханов; призыв; срочная служба