Odessa DailyНовости

МЧС: Наш сотрудник не причастен к аварии а Ананьеве

Odessa Daily

8 февраля 2013 в 16:15

В областной Госслужбе чрезвычайный ситуация отрицают факт причастности своего сотрудника к резонансному дорожно-транспортному происшествию, которое произошло 5 февраля в городе Ананьев.

Напомним, водитель джипа врезался ночью в столб электросвязи прямо перед зданием горсовета. Как сообщали СМИ, виновник аварии начальник районной пожарно-спасательной части МЧС, который на момент ДТП был пьян. Водитель, выбравшись из разбитой машины, вызвал трактор, с помощью которого он намеревался оттащить автомобиль с места аварии.


«По нашим данным 5 февраля в 05:00 в спасательную службу города Ананьев поступило сообщение от 31-летнего водителя о том, что он при проезде по улице Независимости не справился с управлением и съехал в кювет. Для оказания помощи по извлечению автомобиля из кювета привлекалось отделение Государственной пожарно-спасательной части города Ананьев ГУ ДСНС Украины в Одесской области во главе с начальником части. Погибших и пострадавших нет», - отмечают в пресс-службе областной ГСЧС.

Метки: дтп; мчс; авария; ананьев