Odessa DailyНовости

Марушевская прокомментировала свое назначение в Одесской таможне (видео)

Odessa Daily

17 октября 2015 в 11:05

Юлия Марушевская прокомментировала свое назначение. Специальному корреспонденту "Подробностей" в Одессе Андрею Анастасову она рассказала о своем образовании и планах в новой должности

Марушевская прокомментировала свое назначение в Одесской таможне (видео)

По словам Марушевской, она гуманитарий, закончила Киевский национальный универститет им. Т.Шевченко по специальности "филология". Кроме того, Марушевская в Стенфордском университете изучала, как может реформироваться постсоветское государство.

На вопрос корреспондента "как человек с гуманитарным образованием может освоить специальность, где нужно знать таможенное право", Марушевская согласилась, что ей там делать нечего, но у нее сильная команда, которая будет компенсировать недостаток ее знаний.

"Я понимаю, что человеку с гуманитарным образованием там нечего делать. Ведь это точные какие-то вещи, которые нужно понимать. Но я счастлива, что со мной идут профессионалы. Я иду туда коммуницировать, продвигать, и максимально содействовать и привлекать международных партнеров", - заявила она.



Напомним, Одесскую таможню возглавит 26-летняя советница Саакашвили.

Источник: podrobnosti.ua (http://podrobnosti.ua/2065928-marushevskaja-prokommentirovala-svoe-naznachenie-v-odesskoj-tamozhne-video.html)

Метки: Одесса; таможня; марушевская