Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Марк Гордиенко: Про Порохоботов.

Odessa Daily

3 февраля 2019 в 11:43
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

При всех, пока, отрицательных рейтингах Пороха, порохоботы похожи на 300 спартанцев, которые в отчаянии и с четким пониманием возможного , в том числе и личного пиздеца , все равно отстаивают здравый смысл и надежду, что волны популизма и желания шары и не заслуженного светлого будущего все таки не угробят Украину.

Марк Гордиенко: Про Порохоботов.

Личное.
Два года назад, я был в Голландии.
Путешествуя по этой стране и изучая историю их борьбы со стихией , с Испанией и Францией, я отчетливо понял, почему эти красивые, смелые , трудолюбивые люди проголосовали против Украины в ЕС.
Огромная часть украинцев, это жертвы совка и любители шары, мыслящие категориями личного бытия, а не исторической памятью и исторической перспективой.
И только герои Запорожской Сечи,герои Крут, герои УПА ,герои Майдана, герои сегодняшней войны с русскими , заставляют часть украинского общества не сдаться ни Путину, типа нам нужен мир и густая похлебка, ни агентам Путина в украинском истеблишменте.
Сегодня мы, очутились в ужасе 14 года, только сейчас этот ужас 19 года , рождён не « русской весной», а это наш украинско совковый вирус , который в очередной раз , грозит нам граблями , на которые мы наступаем почти 800 лет.
Блядь, очнитесь, совки популисты , бог дал нам третий шанс за два десятилетия, оторваться от ужаса татаро монгольской орды и от их ментальности , от трагедии быть «братским народом» с азиатами , мы развернулись в сторону Цивилизации и это нам стоило крови и беды, теперь все это просрать и променять на Мир и и Дружбу , это значит предать всех наших героев и Бога.
Мы Будущие, в очередной раз можем променять на похлебку, дешевый газ и сладкие речи популистски или на идеальный мир «идеальных людей».
Я порохобот.
Порох , вперёд!!!!

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/markgordienko1968/posts/1782526841859622)